- Главная
- Бензиновые генераторы
- Geko (Германия)
- Бензиновый генератор Geko 13000 ED-S/SEBA Super Silent в кожухе
Бензиновый генератор Geko 13000 ED-S/SEBA Super Silent в кожухе в Ногинске
Бренд:
Модель:
13000 ED-S/SEBA Super Silent
Страна производства:
Германия
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Briggs and Stratton
Напряжение:
380В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Снят с производства
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Geko 13000 ED-S/SEBA Super Silent | Mitsui Power Eco ZM 12500 SE-3 | Europower EPS 15000 TЕ | Europower EPS 12000 TЕ |
| Бренд | Geko | Mitsui Power | Europower | Europower |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная | - | 10 кВт / 12.5 кВА | 10 кВт / 12.5 кВА | 8 кВт / 10 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | трехфазный | синхронный | синхронный | синхронный |
| Страна производства | Германия | Китай | Бельгия | Бельгия |
| Цена | Снят с производства |
389 000 руб.
Цена с НДС |
999 990 руб.
Цена с НДС |
1 059 990 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Выходное напряжение | 380В |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Габариты | 820x580x440 мм |
| Вес | 150 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 68 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Briggs and Stratton |
| Модель | B&S 386447 |
| Страна производства | США |
| Количество цилиндров | 2 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Преимущества бензинового генератора Geko 13000 ED-S/SEBA Super Silent
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Защита от перегрузки
- Система отвода выхлопных газов с глушителем.
- Надежный двигатель Briggs and Stratton B&S 386447 производства США с 2 цилиндрами.
- Защита всех подвижных частей