- Главная
- Бензиновые генераторы
- SDMO (Франция)
- Бензиновый генератор SDMO TECHNIC 5500 T
Бензиновый генератор SDMO TECHNIC 5500 T в Ногинске
Бренд:
Модель:
Technic 5500T
Страна производства:
Франция
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Kohler
Напряжение:
380В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 191 156 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 5.7 кВт |
| Выходное напряжение | 380В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 1.7 л/ч |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Габариты | 810x590x560 мм |
| Вес | 79 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 68 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Kohler |
| Модель | CH395 |
| Страна производства | США |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Преимущества бензинового генератора SDMO TECHNIC 5500 T
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Защита от перегрузки
- Надежный двигатель Kohler CH395 производства США
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | SDMO Technic 5500T | SDMO HX 5000 T-C (-S) | SDMO PERFORM 5500T | SDMO HX 7500 T-C (-S) |
| Бренд | SDMO | SDMO | SDMO | SDMO |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная | - | 4 кВт / 5 кВА | 5 кВт / 6.25 кВА | 6 кВт / 7.5 кВА |
| Исполнение | открытое | - | открытое | - |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Франция | Франция | Франция | Франция |
| Цена |
191 156 руб.
Цена с НДС |
153 629 руб.
Цена с НДС |
142 456 руб.
Цена с НДС |
204 515 руб.
Цена с НДС |