- Главная
- Дизельные генераторы
- CTG (Китай)
- Дизельный генератор CTG 30SD в контейнере
Дизельный генератор CTG 30SD в контейнере в Ногинске
Бренд:
Модель:
30SD в контейнере
Страна производства:
Китай
Мощность (основная):
22 кВт* | 28 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
SDEC
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 879 301 руб.
в наличии
Категории товара: Дизель-генераторные установки 3-фазные ДЭС Дизельные генераторы CTG ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 22 кВт* | 28 кВА |
| Мощность резервная | 24 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 7.400000 л/ч |
| Объем топливного бака | 55.000000 л |
| Габариты | 2500x1400x1980 мм |
| Вес | 1720 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | SDEC |
| Модель | 4Z3.0-G21 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 3.000000 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 10.000000 л |
| Емкость системы охлаждения | 3.000000 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | 184F |
Преимущества дизель генератора CTG 30SD в контейнере
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | CTG 30SD в контейнере | Energoprom EFC 27/400 с АВР | Energoprom EFC 27/400 в контейнере с АВР | CTG 30SD с АВР |
| Бренд | CTG | Energoprom | Energoprom | CTG |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 22 кВт / 28 кВА | 22 кВт / 27.5 кВА | 22 кВт / 27.5 кВА | 22 кВт / 27.5 кВА |
| Исполнение | - | открытое | - | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Россия | Россия | Китай |
| Цена |
879 301 руб.
Цена с НДС |
705 254 руб.
Цена с НДС |
1 181 430 руб.
Цена с НДС |
449 760 руб.
Цена с НДС |