- Главная
- Дизельные генераторы
- Energoprom (Россия)
- Дизельный генератор Energoprom EFS 275/400 в контейнере
Дизельный генератор Energoprom EFS 275/400 в контейнере в Ногинске
Бренд:
Модель:
EFS 275/400 в контейнере
Страна производства:
Россия
Мощность (основная):
220 кВт* | 275 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Scania
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена с НДС: по запросу
Категории товара: Дизель-генераторные установки ДЭС 220 кВт 3-фазные ДЭС Дизельные генераторы Energoprom ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 220 кВт* | 275 кВА |
| Мощность резервная | 242 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 442 А А |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 56.000000 л/ч |
| Объем топливного бака | 430.000000 л |
| Габариты | 4000x2300x2400 мм |
| Вес | 4450 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Scania |
| Модель | DC09 072A 02-12/SW |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 9.300000 л |
| Количество цилиндров | 5 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 36.000000 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | S4L1D-D4 |
Преимущества дизель генератора Energoprom EFS 275/400 в контейнере
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Energoprom EFS 275/400 в контейнере | Hertz HG 303 HD в кожухе с АВР | Hertz HG 303 HD в кожухе | Hertz HG 303 HD |
| Бренд | Energoprom | Hertz | Hertz | Hertz |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 220 кВт / 275 кВА | 220 кВт / 275 кВА | 220 кВт / 275 кВА | 220 кВт / 275 кВА |
| Исполнение | - | в кожухе | в кожухе | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Россия | Турция | Турция | Турция |
| Цена | цена по запросу | 3 629 064 руб. | 3 489 473 руб. | 3 027 591 руб. |