- Главная
- Каталог
- Дизельные генераторы
- Europower (Бельгия)
- Дизельный генератор Europower EP 44 TDE
Дизельный генератор EUROPOWER EP44TDE в Ногинске
Бренд:
EUROPOWER
Модель:
EP44TDE
Страна производства:
Бельгия
Мощность (основная):
48 кВт* | 60 кВа
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Kubota
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 3 199 990 руб.
Технические характеристики Europower EP 44 TDE
Трехфазная дизельная электростанция открытого исполнения EP44TDE, изготовлена на базе дизельного двигателя Kubota V3800DIT с жидкостным охлаждением. Генератор может быть востребованным на различных типах производственных и строительных объектов.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 48 кВт* | 60 кВА |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Объем топливного бака | 76 л |
| Габариты | 160x96x105 |
| Вес | 675 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Kubota |
| Модель | V3800DIT |
| Страна производства | Япония |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Преимущества дизель генератора Europower EP 44 TDE
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Kubota V3800DIT производства Япония с 4 цилиндрами.
Сравнение дизель генератора Europower EP 44 TDE 400В, 50Гц 3Ф с аналогами
|
|
|
| Модель | EUROPOWER EP44TDE |
| Бренд | EUROPOWER |
| Исполнение | открытое |
| Напряжение | 400В, 50Гц |
| Мощность основная | 48 кВт |
| Мощность резервная | - |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 7 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | - |
| Объем топливного бака | 76 |
| Габариты | 160x96x105 мм |
| Вес | 675 кг |
| Бренд двигателя | Kubota |
| Модель двигателя | V3800DIT |
| Страна производства двигателя | Япония |
| Регулятор оборотов двигателя | - |
| Тип запуска | электростарт |
| Рабочий объем двигателя | - |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | |
| ГПТ: тип генератора | трехфазный |
| Глушитель | нет |
| Защита от перегрузок | нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Цена | 3 199 990 руб. |
Монтаж ДГУ Europower EP 44 TDE под ключ
Компания «Системотехника» занимается поставкой оборудования и монтажом автономных систем энергоснабжения и вспомогательных систем. Монтаж выполняется высококвалифицированными специалистами, на все выполненные работы предоставляется гарантия.
Установка дизельного генератора Europower EP 44 TDE включает следующие этапы:
- Бесплатный выезд инженера, выбор оптимального места размещения оборудования в соответствии с нормирующей документацией и пожеланиями клиента.
- Организация доставки со склада на место установки.
- Сборка щитового оборудования.
- Прокладка силовых и контрольных линий.
- Подключения автоматики и соединение элементов в единую систему.
- Сборка и установка вспомогательных систем (системы вентиляции, мониторинга и пожаротушения), а также установка газовыхлопа и дополнительных топливных баков
- Дополнительное утепление и шумоизоляция (при установки в помещении).
- Пусконаладка дизель генератора.