- Главная
- Дизельные генераторы
- Hertz (Турция)
- Дизельный генератор Hertz HG 22 BC в кожухе с АВР
Дизельный генератор Hertz HG 22 BC в кожухе с АВР в Ногинске
Бренд:
Модель:
HG 22 BC в кожухе с АВР
Страна производства:
Турция
Мощность (основная):
16 кВт* | 20 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
BAUDOUIN
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена: по запросу
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 16 кВт 3-фазные ДГУ ДГУ Hertz
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 16 кВт* | 20 кВА |
| Мощность резервная | 18 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 6.200000 л/ч |
| Объем топливного бака | 90.000000 л |
| Габариты | 2200x950x1450 мм |
| Вес | 830 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | BAUDOUIN |
| Модель | 4M06G25/5 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 2.300000 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 9.500000 л |
| Емкость системы охлаждения | 16.000000 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | G1R160C3B |
Преимущества дизель генератора Hertz HG 22 BC в кожухе с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Hertz HG 22 BC в кожухе с АВР | Rensol RW22HC | Rensol RW22HC с АВР | Onis VISA P 21 CK |
| Бренд | Hertz | Rensol | Rensol | Onis VISA |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 16 кВт / 20 кВА | 16 кВт / 20 кВА | 16 кВт / 20 кВА | 16 кВт / 20 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Турция | Китай | Китай | Италия |
| Цена | цена по запросу |
448 121 руб.
Цена с НДС |
493 055 руб.
Цена с НДС |
822 721 руб.
Цена с НДС |