- Главная
- Дизельные генераторы
- Onis Visa (Италия)
- Дизельный генератор Onis VISA D 21 GO в контейнере с АВР
Дизельный генератор Onis VISA D 21 GO в контейнере с АВР в Ногинске
Бренд:
Модель:
D 21 GO в контейнере с АВР
Страна производства:
Италия
Мощность (основная):
16 кВт* | 20 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Deutz
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена: по запросу
Категории товара: Дизель-генераторные установки ДЭС 16 кВт 3-фазные ДЭС ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 16 кВт* | 20 кВА |
| Мощность резервная | 17 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Объем топливного бака | 120.000000 л |
| Габариты | 2500x1400x1980 мм |
| Вес | 1630 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Deutz |
| Модель | F3M 2011 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Преимущества дизель генератора Onis VISA D 21 GO в контейнере с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Deutz F3M 2011
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Onis VISA D 21 GO в контейнере с АВР | CTG 22P в контейнере с АВР | Rensol RW22HO | Hertz HG 22 PL |
| Бренд | Onis VISA | CTG | Rensol | Hertz |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 16 кВт / 20 кВА | 16 кВт / 20 кВА | 16 кВт / 20 кВА | 16 кВт / 20 кВА |
| Исполнение | - | - | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Италия | Китай | Китай | Турция |
| Цена | цена по запросу |
1 402 974 руб.
Цена с НДС |
396 877 руб.
Цена с НДС |
1 026 329 руб.
Цена с НДС |