- Главная
- Дизельные генераторы
- SDMO (Франция)
- Дизельный генератор SDMO T6KM
Дизельный генератор SDMO T6KM в Ногинске
Бренд:
Модель:
T6KM
Страна производства:
Франция
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Mitsubishi
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 705 401 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 5 кВт 1-фазные ДГУ ДГУ SDMO
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 5.5 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 2.3 л/ч |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Габариты | 1482х760х1030 мм |
| Вес | 390 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 86 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Mitsubishi |
| Модель | L3E-SD, 4-тактный, ATHMO, н/д 3 X |
| Страна производства | Япония |
| Регулятор оборотов | Механический |
| Рабочий объем | 0,95 л |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 4.1 л |
| Емкость системы охлаждения | 3.7 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
| Модель | MECC ALTE ECO3-2S |
Модификации SDMO T6KM в кожухе
Преимущества дизель генератора SDMO T6KM
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Mitsubishi L3E-SD, 4-тактный, ATHMO, н/д 3 X производства Япония
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | SDMO T6KM в кожухе | Kubota J106 | Kubota GL 6000 | Toyo TKV-7.5SBS в кожухе с авр |
| Бренд | SDMO | Kubota | Kubota | Toyo |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | - | 5.5 кВт / 6.875 кВА | 5.5 кВт / 6.875 кВА | 5.6 кВт / 7 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| Страна производства | Франция | Япония | Япония | Япония |
| Цена |
705 401 руб.
Цена с НДС |
409 591 руб.
Цена с НДС |
466 011 руб.
Цена с НДС |
1 366 200 руб.
Цена с НДС |