- Главная
- Дизельные генераторы
- Teksan (Турция)
- Дизельный генератор Teksan TJ336SC5C в кожухе
Дизельный генератор Teksan TJ336SC5C в кожухе в Ногинске
Бренд:
Модель:
TJ336SC5C
Страна производства:
Турция
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Scania
Напряжение:
230 / 400
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 3 983 534 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ ДГУ Teksan
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 269 кВт |
| Выходное напряжение | 230 / 400 |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 57.2 л/ч |
| Объем топливного бака | 385 л |
| Габариты | 1300 x 3940 x 1850 мм |
| Вес | 2880 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Scania |
| Модель | DC09 072A 02 13 |
| Страна производства | Швеция |
| Регулятор оборотов | SCANIA EMS |
| Рабочий объем | 9.3 л |
| Количество цилиндров | 5 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 36 л |
| Емкость системы охлаждения | 37 л |
| Генератор переменного тока |
|---|
Модификации Teksan TJ336SC5C
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Контейнер | Цена |
|---|---|---|---|---|
|
3 693 029 руб.
Перейти
|
||||
|
|
3 983 534 руб.
|
Преимущества дизель генератора Teksan TJ336SC5C
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Teksan TJ336SC5C | GeneralPower GP330DN в кожухе | GeneralPower GP330DN в кожухе с автозапуском | GeneralPower GP350DZ в кожухе |
| Бренд | Teksan | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 240 кВт / 300 кВА | 240 кВт / 300 кВА | 250 кВт / 312.5 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | - | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Турция | Россия | Россия | Россия |
| Цена |
3 983 534 руб.
Цена с НДС |
4 416 770 руб.
Цена с НДС |
4 601 784 руб.
Цена с НДС |
4 076 940 руб.
Цена с НДС |