- Главная
- Дизельные генераторы
- Teksan (Турция)
- Дизельный генератор Teksan TJ601SC5C
Дизельный генератор Teksan TJ601SC5C в Ногинске
Бренд:
Модель:
TJ601SC5C
Страна производства:
Турция
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Scania
Напряжение:
230 / 400
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 6 394 405 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы Teksan
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 481 кВт |
| Выходное напряжение | 230 / 400 |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 102.9 л/ч |
| Объем топливного бака | 970 л |
| Габариты | 1650 x 3500 x 2100 мм |
| Вес | 3534 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Scania |
| Модель | DC16 44A 10 27 |
| Страна производства | Швеция |
| Регулятор оборотов | SCANIA EMS |
| Рабочий объем | 12.78 л |
| Количество цилиндров | 8 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 35 л |
| Генератор переменного тока |
|---|
Модификации Teksan TJ601SC5C
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Контейнер | Цена |
|---|---|---|---|---|
|
|
6 394 405 руб.
|
|||
|
7 029 387 руб.
Подробнее
|
Преимущества дизель генератора Teksan TJ601SC5C
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Teksan TJ601SC5C | GeneralPower GP630DZ | GeneralPower GP630DZ с автозапуском | GeneralPower GP580DN |
| Бренд | Teksan | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 450 кВт / 562.5 кВА | 450 кВт / 562.5 кВА | 432 кВт / 540 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | - | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Турция | Россия | Россия | Россия |
| Цена |
6 394 405 руб.
Цена с НДС |
6 531 570 руб.
Цена с НДС |
6 866 899 руб.
Цена с НДС |
6 412 145 руб.
Цена с НДС |