- Главная
- Дизельные генераторы
- Tide Power (Китай)
- Дизельный генератор Tide Power FB138-LP в контейнере с АВР
Дизельный генератор Tide Power FB138-LP в контейнере с АВР в Ногинске
Бренд:
Модель:
FB138-LP в контейнере с АВР
Страна производства:
Китай
Мощность (основная):
110 кВт* | 138 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Lister Petter
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена без НДС: 2 520 746 руб.
в наличии
Категории товара: Дизель-генераторные установки ДЭС 110 кВт 3-фазные ДЭС Дизельные генераторы Tide Power ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 110 кВт* | 138 кВА |
| Мощность резервная | 121 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 198.5 А А |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 30.500000 л/ч |
| Объем топливного бака | 495.000000 л |
| Габариты | 4000x2300x2400 мм |
| Вес | 3525 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Lister Petter |
| Модель | LP665G1 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 6.500000 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 17.500000 л |
| Емкость системы охлаждения | 42.000000 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | TAL-A44-H |
Преимущества дизель генератора Tide Power FB138-LP в контейнере с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Tide Power FB138-LP в контейнере с АВР | Hertz HG 150 PC | Hertz HG 154 BC | AGG P150D5 |
| Бренд | Tide Power | Hertz | Hertz | AGG |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 110 кВт / 138 кВА | 108 кВт / 135 кВА | 112 кВт / 140 кВА | 108 кВт / 135 кВА |
| Исполнение | - | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Турция | Турция | Китай |
| Цена |
2 520 746 руб.
Цена без НДС |
2 232 849 руб.
Цена без НДС |
1 554 509 руб.
Цена без НДС |
1 519 674 руб.
Цена без НДС |