- Главная
- Дизельные генераторы
- ТСС (Россия)
- ТСС АД-720С-Т400-1РКМ16 в шумозащитном кожухе
Дизельный генератор ТСС АД-720С-Т400-1РКМ16 в шумозащитном кожухе в Ногинске
Бренд:
Модель:
АД-720С-Т400-1РКМ16
Страна производства:
Россия - Китай
Мощность (основная):
720 кВт* | 900 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
TSS
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 6 229 457 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ ДГУ ТСС
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 720 кВт* | 900 кВА |
| Мощность резервная | 792 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Объем топливного бака | 1020 л |
| Габариты | 5100x1985x2500 мм |
| Вес | 6800 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | TSS |
| Модель | TDA-N 792 12VTE |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Количество цилиндров | 12 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | TSS-SA-720 |
Модификации ТСС АД-720С-Т400-1РКМ16
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
ТСС АД-720С-Т400-1РКМ16 в шумозащитном кожухе |
6 229 457 руб.
|
|
|
6 503 014 руб.
Подробнее
|
Преимущества ТСС АД-720С-Т400-1РКМ16
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель TSS TDA-N 792 12VTE с 12 цилиндрами.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | ТСС АД-720С-Т400-1РКМ16 | GeneralPower GP1000DN | GeneralPower GP1000DN | GeneralPower GP900DN |
| Бренд | ТСС | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | 720 кВт / 900 кВА | 730 кВт / 912.5 кВА | 730 кВт / 912.5 кВА | 650 кВт / 812.5 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Россия - Китай | Россия | Россия | Россия |
| Цена |
6 229 457 руб.
Цена с НДС |
14 367 295 руб.
Цена с НДС |
15 056 815 руб.
Цена с НДС |
13 972 810 руб.
Цена с НДС |