- Главная
- Дизельные генераторы
- ТСС (Россия)
- ТСС АД-720С-Т400-2РНМ9 в контейнере с АВР
Дизельный генератор ТСС АД-720С-Т400-2РНМ9 в контейнере с АВР в Ногинске
Бренд:
Модель:
АД-720С-Т400-2РНМ9
Страна производства:
Россия - Китай
Мощность (основная):
720 кВт* | 900 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
BAUDOUIN
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 12 074 075 руб.
в наличии
Категории товара: Дизель-генераторные установки 3-фазные ДЭС Дизельные генераторы ТСС ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 720 кВт* | 900 кВА |
| Мощность резервная | 792 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 1299 А |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 196.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 1100 л |
| Габариты | 6000x2400x2600 мм |
| Вес | 9304 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 102 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | BAUDOUIN |
| Модель | 12M26G1000/5e2 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 31.8 л |
| Количество цилиндров | 12 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 113 л |
| Емкость системы охлаждения | 221 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | TSS-SA-720 |
Модификации ТСС АД-720С-Т400-2РНМ9
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
11 800 518 руб.
Перейти
|
||
|
|
12 074 075 руб.
|
Преимущества ТСС АД-720С-Т400-2РНМ9
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель BAUDOUIN 12M26G1000/5e2 с 12 цилиндрами.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | ТСС АД-720С-Т400-2РНМ9 | GeneralPower GP1000BD | GeneralPower GP1000DN | GeneralPower GP1000DN |
| Бренд | ТСС | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | 720 кВт / 900 кВА | 720 кВт / 900 кВА | 730 кВт / 912.5 кВА | 730 кВт / 912.5 кВА |
| Исполнение | - | открытое | открытое | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Россия - Китай | Россия | Россия | Россия |
| Цена |
12 074 075 руб.
Цена с НДС |
13 317 970 руб.
Цена с НДС |
14 137 540 руб.
Цена с НДС |
15 056 815 руб.
Цена с НДС |