- Главная
- Дизельные генераторы
- FG Wilson (Великобритания)
- Дизельная электростанция FG Wilson P50-3S
Дизельный генератор FG Wilson P50-3S в Ногинске
Бренд:
Модель:
P50-3S
Страна производства:
Великобритания
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Perkins
Напряжение:
230В, 50Гц
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 1 406 318 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы 45 кВт ДГУ открытого типа Однофазные дизельные генераторы Дизель-генераторы FG Wilson
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 50 кВт |
| Выходное напряжение | 230В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 15,7 л/ч |
| Объем топливного бака | 219 л |
| Габариты | 1925х1120х1361 мм |
| Вес | 1047 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Perkins |
| Модель | 1104A-44TG1 |
| Страна производства | Великобритания |
| Регулятор оборотов | Механический |
| Рабочий объем | 4,4 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 8,0 л |
| Емкость системы охлаждения | 13,0 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
| Модель | Leroy Somer LL2014J |
Преимущества дизель генератора FG Wilson P50-3S
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Perkins 1104A-44TG1 производства Великобритания с 4 цилиндрами.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | FG Wilson P50-3S | Toyo TG-30SBS в кожухе | Toyo TG-30SPC в кожухе | Toyo TKV-20SBS в кожухе |
| Бренд | FG Wilson | Toyo | Toyo | Toyo |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | - | 23.8 кВт / 29.75 кВА | 23.8 кВт / 29.75 кВА | 16 кВт / 20 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| Страна производства | Великобритания | Япония | Япония | Япония |
| Цена |
1 406 318 руб.
Цена с НДС |
2 946 160 руб.
Цена с НДС |
2 337 440 руб.
Цена с НДС |
2 309 328 руб.
Цена с НДС |