- Главная
- Сварочные генераторы
- Europower
- Сварочный генератор Europower EP 180 DX2E DC
Сварочный генератор Europower EP 180 DX2E DC в Ногинске
Бренд:
Europower
Модель:
EP 180 DX2E DC
Страна производства:
Бельгия
Мощность (основная):
3.2 кВт* | 4 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Yanmar
Напряжение:
220В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 529 990 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 3.2 кВт* | 4 кВА |
| Мощность резервная | 3.52 кВт |
| Выходное напряжение | 220В |
| Объем топливного бака | 5.4 л |
| Габариты | 830x550x600 мм |
| Вес | 120 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 83 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Yanmar |
| Модель | L100V |
| Страна производства | Япония |
| Рабочий объем | 0.435 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | синхронный |
| Модель | EW200MDC (со щётками) |
Преимущества генератора Europower EP 180 DX2E DC
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Yanmar L100V производства Япония с 1 цилиндром
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Europower EP 180 DX2E DC | CTG CD4000 | CTG CD4000 с АВР | CTG CD4000E |
| Бренд | Europower | CTG | CTG | CTG |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 3.2 кВт / 4 кВА | 3 кВт / 3.75 кВА | 3 кВт / 3.75 кВА | 3 кВт / 3.75 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Бельгия | Китай | Китай | Китай |
| Цена |
529 990 руб.
Цена с НДС |
48 507 руб.
Цена с НДС |
93 441 руб.
Цена с НДС |
59 075 руб.
Цена с НДС |